Задана функция:f (x) = - 2x-3x^2

Вычеслите:f (2), f (-5), f (0,5), f (3) - f (-3)

Найдите значения аргумента, при котором значения функции равно нулю

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 01:07
    0
    F (2) = - 4-12=-16

    f (-5) = 10-75=-65

    f (0.5) = - 1-0.75=-1.75

    f (3) - f (-3) = (-6-27) - (6-27) = - 33+21=-12