Разложить на множители (a-1) ^2 + 2 (a-1) + 1

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 08:44
    0
    (а-1) ²+2 (а-1) + 1 = (а-1 + 1) ² = а²
  2. 22 июля, 11:07
    0
    (а-1) ^2+2 (а-1) + 1=а^2-2 а+1+2 а-2+1=а^2