Упростите выражение (а-3) (а-7) = (3-а) (7-а)

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 04:24
    0
    (а-3) (а-7) = (3-а) (7-а)

    а2-7 а-3 а+21 - 21+3 а+7 а-а2=0

    0