Выполните сложение дробей а+5 б/15 + 2 а+4 б/15

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 00:33
    0
    А+5 б/15+2 а+4 б/15=3 а+9 б/15=3 а+3 б/5=3 (5 а+б) / 5