Решите графическое уравнение x^2-4x+4=0

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 02:35
    0
    X^2-4x+4=0

    a=1, b=-4, c=4

    D = (-4) ^2 - 4•1•4=16-16=0

    X1 = 4+0/2=4/2=2

    X2 = 4-0/2=4/2=2

    Ответ: х=2