Средне квадратичное трех чисел a, b и с вычисляется по формуле

найдите средне квадратичное чисел √2, 5 и 9

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 15:44
    0
    Q=√ ((√2) ^2+5^2+9^2)

    =√ (2+25+81) = √108/3=√36=6