Разложите на множители: 1) (у-4) ^2; 2) (7 х+а) ^2; 3) (5 с-1) (5 с+а) ; 4) (3 а+2 в) (3 а-2 в)

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 06:21
    0
    1) (y-4) (y-4),

    2) (7x+a) ^2 = (7x+a) (7x+a)

    3) и 4) уже разложены, но это формулы:

    3) (5c-1) (5c+1) = 25c^2-1, (5c-a) (5c+a) = 25c^2-a^2,

    4) 9a^2-4b^2.