5,125x-3x-11=47-3 7/8

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 18:16
    0
    2 1/8x=47+11-3 7/8

    2 1/8x=54 1/8

    x=433/8:17/8=433/8*8/17

    x=433/17

    x=25 8/17