Сократить дробь

28uv^2-4v/8uv

/-дробная черта

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 01:05
    0
    28uv^2-4v/8uv = - вынесем за скобки -

    4v (7uv-1) / 8uv = - сократим на 4v -

    (7uv-1) / 2u = - сокращено