Сократите дробь (9x-3y) / (9x^2-y^2), если 3x-y не равно 0

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 07:19
    -2
    сократите дробь (9x-3y) / (9x^2-y^2), если 3x-y не равно 0

    (9x-3y) / (9x^2-y^2) = 3 (3x-y) / ((3x-y) (3x+y)) = 3 / (3x+y)