Умоляю помогите! - 3a^2-6ab-3b^2

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 21:41
    0
    - 3a² - 6ab - 3b² = - 3 (a² + 2ab + b²) = - 3 (a + b) ² = - 3 (a+b) (a + b)