Помогите решить

упростите выражение : - 2 (6,7a+0,5) + 5,3a-2 при a=2/9

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 18:20
    0
    -13,4 а-1+5,3 а-2=-15,4 а-3=154:45-3=-19:45