Решите уравнение

x^4 + 2x^2 - 3 = 0

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 19:01
    0
    X^2 = t

    t^2+2t-3=0

    t1=-3

    t2=1

    x^2=1

    x=1

    x=-1

    x^2=-3 не существует

    Ответ: - 1; 1