Разложить на множители

36m²n³ - 49m⁴n

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 11:18
    +1
    36m^2n^3-49m^4n=m^2n (36n^2-49m^2) = m^2n (6n-7m) (6n+7m)