Сколько решений имеет система y=/x / и y=4-x^2

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 05:20
    0
    1) y=|x| имеет два значения, потому что если поставит на место x любое отрицательное число все равно даст положительное число

    2) y=4-x^2

    4-x^2=0

    -x^2=-4

    x^2=4

    x=+-2

    имеет два значение