Log 0,2 по основанию 25, помогите

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 00:21
    0
    0,2 запиши Как 0,2=1 / 5 = 5^ (-1) (5 в степни - 1)

    а основание 25=5²

    тогда log (5²) 5^-1=-1/2log (5) 5=-1/2