Найдите корень уравнения:∛х+2=3

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 06:45
    0
    D=1+4*3*2=25

    корень из D=5

    Х1=1+5/6=1

    Х2=1-5/6=-4/6=-2/3