Разложите на множители (3x-1) (8b+1) + (7b-3) (1-3x)

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 21:43
    0
    (3x-1) (8b+1) + (7b-3) (1-3x) = (3 х-1) [ (8b+1) - (7b-3) ] = = (3x-1) (8b+1-7b+3) = (3x-1) (b+4)