5 х-3 у если х = 12 2/5 у = 9 2/3

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 01:33
    0
    5*12 2/5 - 3*9 2/3 =

    5*62/5 - 3 * 29/3 (5 и 5, 3 и 3 сокращается) =

    62 - 29 = 33