X в минус второй степени = 4 х+3

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 01:24
    0
    X^2-4x-3=0

    D=b^2-4ac=16-12=4

    x1=-b+кореньD/2a=-4+2/2=-1

    x2=-b-кореньD/2a=-4-2/2=-3

    x1=-1

    x2=-3