Сравните значения выражений M и N, если M=2/5√300; N=3/5√200

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 09:05
    0
    M=2/5√300; N=3/5√200. Оба числа положительны. Можеи возввести их в квадрат и сравнить квадраты. Например:M^2=4*300/25=48.

    N^2 = 9*200/25=72, значит M