Что больше?

Корень из 6 минус 1 или корень из двух (ответ и решение)

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 04:24
    0
    (√ 6 - √ 2) ^2 = 6 - 2 √ 12 + 2 = 8 - 2 √ 12 = 8 - 4 √ 3

    Ответ 8 - 4 √ 3