Решите уравнение:

y = (x+1) / (х²-1)

ответ?

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 06:23
    0
    (x+1) / (x²-1) = (x+1) / ((x+1) (x-1)) = 1 / (x-1)