Разложить на множители:

а) 16^2 - 25b^2

б) 12 ху+48 у+6

в) а^2+2 аb+b^2

^2 это квадрат

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 20:11
    0
    1) = (4-5 в) * (4+5 в) 2) = 6 * (2 ху+8 у+1) 3) = (а+в) ^2