Упростите выражение 6x + (x-3) ^2

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 08:29
    0
    6x + x^2 - 6x + 9 = x^2 + 9
  2. 4 сентября, 09:15
    0
    6 х + (х-3) ²=

    6 х + (х²-6 х+9) =

    6 х+х²-6 х+9=

    х²+9