F (x) = 4x^3-3x^2-x-1, при x=-1

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 04:55
    0
    F' (x) = (4x³-3x²-x-1) '=4*3x²-3*2x-1=12x²-6x-1

    F' (-1) = 12 * (-1) ²-6 * (-1) - 1=12+6-1=17