Помогите решить квадратно уравнение. 3x (в квадрате) + x - 4=0

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 17:48
    0
    A=3, b=1, c=-4

    D=1²-4*3 * (-4) = 1+48=49

    x1=-1+7/2*3=1

    x2=-1-7/2*3=-одна целая две шестых