1) 2 а в степени 4 (3 а в степени 2+а-8) - 6 а в степени 6, если а = - 1

2) 6 х в степени 2+2 у-3 х (2 у+3 х)

3) (а+2) (а-3) - (4-а) (а+4)

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 13:32
    0
    A²-3a+2a-6-4a-16-a²-4a=0

    -7a-6=0

    -7a=6

    a=-6/7 надеюсь правильно