Найдите произведение корней уравнения x^2=8

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 19:00
    0
    X² = 8

    x1 = √8

    x2 = - √8

    x1 * x2 = - √8 * √8 = - √64 = - 8
  2. 28 августа, 21:18
    0
    Корни : - (8) ^1/2 и (8) ^1/2

    произведение = (- (8) ^1/2) * (8) ^1/2 = - 8