Log1/3 (5x+1) = - 4. Решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 22:50
    0
    Log1/3 (5x+1) = log1/3 (1/3) ^-4

    5x+1=3^4

    5x+1=81

    5x=81-1

    5x=80

    x=16