Сколько будет Х квадрат - 2 Х = 3

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 11:45
    0
    X^2-2x=3

    x^2-2x-3=0

    D = (-2) ^2-4*1 * (-3) = 4+12=16

    x1=2+4/2*1=6/2=3

    x2=2-4/2*1=-2/2=-1
  2. 26 сентября, 13:05
    0
    X (x-2) = 3

    x=3

    x-2=3 x=5