Log (восемь * четыре корней из 8) по основанию 4

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 04:02
    0
    Log4 (8*4√8) = log4 (16) + log4 (2√8) = 2 + 1/2 + 4/3 = 23/6