До снижения цен товар стоил 800 р, а после снижения стал стоить 680. На сколько процентов была снижена цена товара

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 16:46
    0
    800-680=120

    ответ: 120%
  2. 15 июля, 17:03
    0
    1%=8 руб

    800-680=120

    120/8=15

    Ответ: 15%