Решить уравнение. 3x²+5x=2

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 10:44
    0
    3 х2 + 5 х - 2 = 0

    Д = 25 + 24 = 49 корень из Д = 7

    х1 = - 5-7 / 6 = - 2

    х2 (второй) = - 5+7/6 = 1/3