Представьте в виде многочлена выражение: 1) (x+8) (x-1) ; 2) (a-4) (2a+1) ; 3) (m-n) (x+y) ; 4) (6m-3) (2-5m)

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 07:20
    0
    Х²+8 х-х-8=х²+7 х-8

    2 а²-8 а+а-4=2 а²-7 а-4

    mx-nx+my-ny

    12m-6-30m²+15m=-30m²+27m-6