3/4*3/4 помогите сделать

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 02:51
    0
    3*3=9

    4*4=16

    Ответ будет

    9/16
  2. 9 декабря, 02:57
    0
    Мы просто перемножаем тройки и четверки

    3*3=9

    4*4=16

    Дробь не сокращается

    9/16