Решительно квадратное неравенство

a) x²-2x-8≤0

б) - 2x²+5x-3≥0

в) х²-1≥0

г) x²<4

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 23:41
    0
    A) D = 4+4*1*8=36,6^2 X1=2+6/2=4 X2=2-6/2=-2, Дальше рисуешь числовую прямую и методом интервалом ставишь + - и определяешь координаты уравнения