Вычислите первообразную функцию y=1-x^2, график которой проходит через точку с координатами (-1; 0)

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 16:03
    0
    F (x) = x-x^3/3+c;

    F (-1) = - 1+1/3+c; - 1+1/3+c=0; c=2/3

    F (x) = x-1/3 x^3+2/3