Скажите ответ уравнения 1,2 * (5x-2) = 8 - (10,4-6x)

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 02:06
    0
    Это уравнение не имеет решений! Вот и что получается: 6 х-2,4=-1,6+6 х 6 х-6 х=2,4-1,6 0 х=0,8 И это не возможно.