Найти седьмой член арифметической прогрессии 8; 6.5; 5 ...

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 20:20
    0
    А1=8

    а2=6,5

    d=6,5-8=-1,5

    а7=8+6 (-1,5) = 8-9=-1