Сократите дробь x^2-y^2/y^3-x^3

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 16:30
    0
    (x-y) (x+y) / (y-x) (y²+xy+x²) =

    - (y - x) (y+x) / (y-x) (y²+xy+x²) = - (y + x) / (y² + xy + x²)
  2. 6 октября, 17:39
    0
    (х-у) (х+у) / (у-х) (у^2+ху+х^2) = - (х+у) / (у^2+ху+х^2).