Решить уравнение 14x^2+28x=0

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 15:46
    0
    14x (x+2) = 0

    x=0 ∨ x=-2

    Ответ: 0; - 2
  2. 10 февраля, 17:23
    0
    14x (x+2) = 0

    14x=0 или x+2=0

    x=0 x=-2

    ответ:-2; 0