Вычислите наиболеe рацональным способом 49x51, 86^2 - 14^2

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 14:26
    0
    49 х51 = (50-1) (50+10=2500-1=2499

    (86-14) (86+14) + 72 х100=7200