3sinП/6+2cosП+ctg^2 П/6

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 05:28
    0
    Ничего сложного:

    sin П/6 = 1/2

    cos П = - 1

    ctg П/6 = √3

    ctg*2 П/6 = 3

    3sin П/6 + 2 cos П + ctg*2 П/6 =

    =3/2 - 2 + 3 = 5/2