2 х - (5 - (3 х+4)) = х-5

Помогите решить!

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 08:25
    0
    2 х-5+3 х-4=х-5

    Теперь решай

    Легко же
  2. 21 мая, 11:01
    0
    Должно быть вроде так

    2 х - (5-3 х-4) = х-5

    2 х-5+3 х+4-х = - 5

    4 х = - 4

    х = - 1