2,1+1 7/3 - (4-2,9) решить этот пример по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 03:02
    0
    1) 4-2,9 = 1,1 2) 17/3 - 1,1 = 137/30 3) 2,1 - 137/30 = - 76/30 = - 2 1/5