Найти значение выражения (2*10^2) ^4 * (19*10^-6)

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 11:45
    +1
    (2*10^2) ^4 * (19*10^-6) = 2^4*10^8*19*10^ (-6) = 16*19*100=30400