Квадратный корень (корень из 10 - корень из 11) в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 15:39
    0
    (√10-√11) (√10-√11) = (√10-√11) ²

    можно записать кв. корень (√10-√11) ²=после извлечения подкоренного выражения запишем = √10-√11