Разложить на множители

9a-ab-9+b

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 02:16
    0
    9a-ab-9+b = (9 а-9) + (-ав+в) = 9 (а-1) + в (1-а) = - 9 (1-а) + в (1-а) = (1-а) (в-9)