Помогите!

как решить этот пример: 0.2 в шестой степени умножить на 5 в шестой степени!

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 11:38
    0
    0.2 (6) · 5 = 0.000064·5=0.00032
  2. 10 января, 13:20
    0
    Нужно 0.2 умножить 6 раз на самого себя, а 5 6 раз на себя и получится решение